Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Дани Педроса и Марк Маркес в Сепанге (видео)


Подводя итоги вторых испытаний MotoGP в Сепанге, команда Honda Repsol опубликовала короткий видеоролик с участием Дани Педросы и Марка Маркеса. Конечно, есть неприятные моменты, например: черное пятно на приборной панели или музыка, «смазывающая» звук мотора. В любом случае видно, насколько Дани и Марк быстры. К тому же Педроса чрезвычайно стабилен, в то время как Маркес импульсивен и не боится рисковать, испытывая пределы своих возможностей и возможностей мотоцикла.

  • kimkim
  • Ким
  • 2 марта 2013 в 12:47
  • оценка: +16

Комментарии (11)

RSS свернуть / развернуть
+1
Rem1X
видео супер, жаль что спидак закрасили))
+2
Regrey
«К тому же Педроса чрезвычайно стабилен, в то время как Маркес импульсивен и не боится рисковать»,- вот-вот, и я о том. Симончелли тоже любил рисковать… Попридержал бы в гонках Маркес коней, еще молод, успеет чемпионом стать.
+3
EugeneFox
тогда какой смысл гоняться, кто не рискует тот не пьет шампанского)))
+1
Regrey
А шампанское стоит жизни? Разумный риск Лоренцо, Педросы, Росси, Стоунера в корне отличается от риска необдуманного при попытке выжать еще одну десятую.
Впрочем, в гонках Маркеса мы не видели еще, может, он будет ездить стабильнее Лора.
+3
Allergen
иногда жизнь стоит гораздо меньше чем шампанское и сидя на моте не думаешь об этом, а рискуешь просто по тому что есть возможность сделать это.У него есть возможность проявить себя и если он этого не сделает то ему уже могут и не предоставить технику чемпионского уровня, так что здесь тактика перестраховки и выжидания может не прокатить.
0
Regrey
Философствование. Яркая короткая жизнь в обмен на длинную и скучную, да? Вот только у пилотов даже в конце списка скучной жизни нет по определению.
«У него есть возможность проявить себя и если он этого не сделает то ему уже могут и не предоставить технику чемпионского уровня»- а проявит себя и останется калекой, ему мотоцикл чемпионский не понадобится.
Кто говорит о перестраховке и выжидании? У вас только крайности. Понятно, что Маркес не будет плестись с СRT только ради спокойствия, но в гонке езда сверх своего предела не приводит ни к чему хорошему.
Ладно, это его дело. Просто лично мне не хочется смотреть на шлемы с именем очередного пилота в рамочке. Даже ради зрелищности.
0
Allergen
В том то и дело что нужно нащупать где этот предел, что бы в гонках не превысить его, степень опасности мало изменится если аккуратничать т.к. может не сам упадет так его кто то выбьет, да и безопасность на не плохом уровне, а не счастный случай может хоть где произойти.
0
Regrey
Судя по тому, что он падает на тестах, он едет быстрее своих нынешних возможностей, поэтому я выразил надежду, что нащупав свой предел на тестах, в гонках он будет поступать обдуманнее- такая формулировка вас устроит?
З.Ы. Я не дурак, понимаю: байк- это риск всегда, но не нужно нарываться на него осознанно.
+2
madvlad
Но ездить в гонках на байках это уже риск. Кто-то обгоняет когда он только на 100 процентов уверен, а кто-то въезжает с «ножом в зубах» на тормозах в поворот и делаеть там свой обгон, одной ногой в кювете, другой на ступеньке победителя.
Маркес принадлежит ко второму сорту.
0
Regrey
Я написал то же самое выше, не заметили?:) И прекрасно знаю, как пилотирует Маркес. Все остальное- мое отношение к ситуации, у каждого оно свое. К счастью.
+2
Allergen
А я думаю пусть прет, пусть будет собой, пусть делает шоу.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Дани Педроса и Марк Маркес в Сепанге (видео)