Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Suzuki планируют вернуться на тестах в Барселоне


Согласно последним слухам, Suzuki планируют приступить к официальным испытаниям нового прототипа на постгоночных тестах в Каталонии (17 июня). По крайней мере, такую информацию сообщил зарубежной прессе гонщик-испытатель Нобуатсу Аоки, который сейчас в Сепанге наблюдает за официальными тестами MotoGP с целью понять текущий уровень развития прототипов соперников (Yamaha, Honda и Ducati).

Согласно Аоки, Suzuki уже несколько раз испытывали GP-байк на частном треке и в Мотеги, а на прошлой неделе Suzuki протестировали новую версию прототипа. В Каталонии прототип Suzuki будет испытывать европейский гонщик, скорей всего Рэнди де Пунье, но данную кандидатуру Аоки подтвердить не смог.

По словам японского гонщика, Suzuki примкнут к MotoGP в качестве фабричной команды и полноценного члена ассоциации производителей MSMA, несмотря на позицию Кармело Эспалета, который пытается заставить Suzuki объединиться с одной из существующих команд.
  • kimkim
  • Ким
  • 27 февраля 2013 в 12:14
  • оценка: +15

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
0
madvlad
Хорошая новость, кавасаки тоже стоит задуматься об этом.
0
mitri4
спасибо, Ким, интересно бы узнать с каким бюджетом(спонсорами) они планируют вернуться в серию и сопоставить с бюджетами существующих команд. В плане мозгов то они наверно не уступают конкурентам, вопрос найдут ли денег.
+2
Yarrrik
и фсё???????? а где деффачки?
+2
ENotP
Я то-же на девчонок повелся :)
0
madvlad
На другом ресурсе прочитал, что они хотят в 2014 уже находится в стартовой сетке с 2 пилотами и заводской коммандой.
Прототип они тестируют уже давно на своем трэке.
0
mrsk
Так это и не новость про 2014 год, заяления поступали от концерна еще летом:)
0
pachuco
Всегда болел за Рэнди — не в том смысле, конечно, как за Марко или Кейси, но млин — чувак позитивный такой… пусть ему повезет и все получится — может, воспрянет на новом фабричном байке. А Suziki давно уже пора проснуться и начать делать что-то конкурентоспособное :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Suzuki планируют вернуться на тестах в Барселоне