Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Дизайн CRT-мотоциклов команды PBM

Дизайн CRT-мотоциклов команды PBM

Пол Бёрд (Paul Bird — владелец и менеджер команды Paul Bird Motorsports) опубликовал фотографию CRT-мотоцикла с целью показать поклонникам будущий дизайн гоночных машин, которые команда официально представит ближе к старту сезона. Мотоциклы команды будут покрашены в классический «британский гоночный зеленый» цвет с элементами белого и желтого.

На последних тестах в Сепанге гонщики команды тестировали мотоциклы прошлогодней комплектации. Пол Бёрд:
«Мы провели удачные испытания, и я доволен тем, как всё прошло. Ежедневно говорил с Филом (технический директор команды) и гонщиками, в результате чего сформировалось отличное взаимопонимание. Мне ничего не пришлось делать, поскольку мы с Майклом работали вместе более трёх лет. Он очень талантлив и удивил всех нас, когда столь здорово поехал на мотоцикле, не имея никакого опыта работы с ним, тормозами и шинами. Йонни также продолжает впечатлять всех нас, несмотря на травму плеча. Он сильно помогает команде и будет готов к началу сезона. Новые мотоциклы практически готовы, поэтому мы сможем испытать их на следующих тестах. Надеюсь, что сможем продолжить в том же духе после столь хорошего старта. Я также счастлив, что удалось заставить замолчать всех критиков».

Следующие тесты MotoGP запланированы на 26-28 февраля. На них команда PBM представит свои CRT-мотоциклы: ART (мотоцикл Йонни Эрнандеса) и GPMS/Aprilia (мотоцикла Майкла Лаверти)

Дизайн CRT-мотоциклов команды PBM
  • kimkim
  • Ким
  • 10 февраля 2013 в 12:42
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Дизайн CRT-мотоциклов команды PBM