Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Валентино Росси и Хорхе Лоренцо посетили Джакарту

Валентино Росси и Хорхе Лоренцо посетили Джакарту

Команда Yamaha (или неофициально Yamaha Factory Racing Super Team 2013) отправилась в турне по Азии. Первое место остановки — Джакарта, где Валентино Росси и Хорхе Лоренцо занялись промо деятельностью для Yamaha и спонсоров команды.

Валентино Росси на пресс-конференции:
«Я с гордостью одел новую эмблему и очень рад вернуться в семью. Не могу дождаться очередной возможности прокатиться на M1. Я думаю, в этом году фабричная команда Yamaha очень сильна. На данный момент мне стоит быть немного спокойней и после первых тестов попытаться понять свой уровень. В последний раз я выигрывал Гран При в 2010 году, поэтому моя главная задача, вернуться как можно скорей на подиум и стараться побеждать».

Хорхе Лоренцо:
«Я чувствую уверенность в сезоне 2013 года и думаю, что возвращение Валентино хорошо подействует на команду, которая теперь очень сильна. Росси — очень талантливый гонщик. Мы начнём тестировать новый мотоцикл в Сепанге на следующих испытаниях. Я думаю, что наши шансы выиграть чемпионат очень высоки. Будет сложно, как всегда, поскольку MotoGP — самая жесткая категория. Мы знаем свои возможности и входим в число фаворитов».


Валентино Росси и Хорхе Лоренцо посетили ДжакартуВалентино Росси и Хорхе Лоренцо посетили ДжакартуВалентино Росси и Хорхе Лоренцо посетили ДжакартуВалентино Росси и Хорхе Лоренцо посетили ДжакартуВалентино Росси и Хорхе Лоренцо посетили ДжакартуВалентино Росси и Хорхе Лоренцо посетили ДжакартуВалентино Росси и Хорхе Лоренцо посетили ДжакартуВалентино Росси и Хорхе Лоренцо посетили ДжакартуВалентино Росси и Хорхе Лоренцо посетили ДжакартуВалентино Росси и Хорхе Лоренцо посетили ДжакартуВалентино Росси и Хорхе Лоренцо посетили ДжакартуВалентино Росси и Хорхе Лоренцо посетили ДжакартуВалентино Росси и Хорхе Лоренцо посетили ДжакартуВалентино Росси и Хорхе Лоренцо посетили ДжакартуВалентино Росси и Хорхе Лоренцо посетили Джакарту
  • kimkim
  • Ким
  • 26 января 2013 в 11:45
  • оценка: +4

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
0
SeRGiE_023
Жорик шляпу сменил, интересно, а как же рокстар? Контракт закончился или монстер больше бабла дает, вот он и ретировался?!
0
Samoylov
Ямаха выкупила его контракт у рокстар в пользу монстров… недавно здесь статью выкладывали по-этому поводу )
+1
g1Ya
  • g1Ya
  • 26 января 2013 в 15:50
Костюмчик у Росси, по сравнению с предыдущими конечно не очень…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Валентино Росси и Хорхе Лоренцо посетили Джакарту