Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Milestone анонсировали видеоигру MotoGP 2013

Milestone анонсировали видеоигру MotoGP 2013

Производитель видеоигр компания Milestone объявила, что работа над новым симулятором MotoGP 2013 идёт полным ходом. Лозунг: «Скорость. Эмоции. Инновация». Разработчики обещают новый движок, который должен сделать игру более реалистичной и интересной, а также улучшить графику!

В новой видеоигре MotoGP 2013 будет несколько режимов: чемпионат, эксклюзивные тесты IRTA и быстрый заезд. Режим карьеры тоже обещают улучшить, он позволит игроку пройти весь путь профессионального гонщика, от первой и до последней гонки. В игре будут все треки и гонщики сезона MotoGP 2013.

Milestone анонсировали видеоигру MotoGP 2013


Готовый симулятор MotoGP 2013 официально представят немного позже. Он будет поддерживать следующие платформы: Xbox 360®, Microsoft, PlayStation®3, Windows PC и PlayStation Vita®.

Трейлер, в котором ничего толком не показано:
  • kimkim
  • Ким
  • 15 января 2013 в 14:59
  • оценка: +8

Комментарии (45)

RSS свернуть / развернуть
0
Default
Эта игра всегда была лучшей из мотосимуляторов, отличная новость, надеюсь они сдержат обещание и выпустят его не только для консолей, а и для PC.
+1
Regrey
SBK Generation в качестве симулятора на голову выше серии MotoGP. К тому же есть версии для ПК. А серия MotoGP — начиная с 2008-й — скорее аркада, чем симулятор.
0
Default
Сложно не согласиться, 2008+ стали совсем унылыми.
0
madvlad
Я надеюсь они действительно много улучшат. А то уже несколько лет подряд ничего не меняется в графике.
Было бы круто и что-бы байки разваливались. А то повреждения есть, но от байка ничего не отлетает и не мнется.
Люблю иногда зимой прокатится на компе :)))
Сейчас иногда катаюсь на этой

0
Vampir4ik
В Burnout Paradise не гонял? Не симулятор, но фана — вагон, в т.ч. и на мото. Балуюсь периодически.
Также с мотоциклами и фаном — Test Drive Unlimited, потрясающая штука.
0
Default
В TDU2 всего 3 мото, и исключительно аркадный режим, симуляции там увы нету. Жаль, такая огромная карта пропадает для мото-мира :)
0
Vampir4ik
Это во второй части, в первой выбор мото куда богаче.
0
madvlad
Нет не играл ище, я обычно только в мотогп или супербайк.
Надо будет попробовать.
0
Shvarko
Если выйдет на Пк, то будет круто.Но что СБК, что МотоГП нудные игры сами по себе.Нету стимула доиграть до конца.Врятли будет что-то инновационное, чуть графику подправят с гемплеем.Но поиграл бы
+1
vitals
Ну все, прощай работа… бггг
+2
Sietonaqest
я так же когда-то сказал при выходе варкрафта )))
0
vitals
гы )
+1
krad213
Было-бы круто если-б вернули режим extreme из motoGP 2007 который открывался после прохождения, хочу снова тюнить байк и катать по городским (путь и специально отгороженым) улицам :)
0
Tipych
Да-да. Тоже этот режим давно жду. 2007 для меня самая удачная.
0
mitri4
как в нее играть то хоть, равновесие надо держать или едешь, а он сам свешивается, а ты только траектории выбираешь?
0
krad213
Органы управления — газ, передний, задний тормоза, перенос веса вперед, назад в стороны. Для хардкора можно еще ручную коробку передач. Всякие симуляции скользкого асфальта и враждебного песочка прилагаются. Вобщем довольно таки реалистично получается.
0
Angry
Играю в SBK X только на «полной» реалистичности. Затягивает ;)
+1
Regrey
Точно, полная симуляция, ручная коробка, уровень оппонентов «REAL»- и даже на квале и суперпоулах приходится выкладываться на полную, наезжать кучу кругов, выбирая траектории, точки торможения и открытия газа. Правда, есть подозрение, что «реальный уровень оппонентов» быстрее ездит, чем реальные пилоты ГП:))).
0
krad213
Если не секрет, какой контроллер используешь?

А то я обычно на джойстике гоняю, но там минус в том, что газ/тормоз дискретный (не будешь-же throttler'ом пользоваться), да и тормозить зачастую удобнее обоими тормозами. Пробовал на паде, но там точность аналоговых стиков меня сильно напрягает.
0
Regrey
Раньше- на PS3. А теперь кнопочками на клаве, но напрягает невероятно, плавно ничего не сделаешь, притормозить в повороте без сноса нереально:)). Но я упрямый.
0
madvlad
там напряг только, что КИ как по рельсам идет по идеальной линии, мало динамики.
И наезжают на тебя как дикари :))
0
idnb
В SBK Generations можешь в опциях выставить или сам будет клонить к баку или подниматься на торможении или ты кнопками. Также есть выбор между стилями(позами) пилотирования, которые влияют на равновесия и центр тяжести в повороте.

Игра позволяет убиваться, так что потом приходится пропускать гонки, ну и классов вагон, SBK, WSS, STK, легенды SBK, в общем на данный момент мой любимый сим)
0
madvlad
У меня тоже. Довольно круто сделанно и можно погонять на легендах прошлых лет. Графика сойдет. Реализм пресудствует.
+1
SHAMANking
хочу игру про супермото
0
cocktail
mtx mototrax чем не устраивает?
0
SHAMANking
там кросс и ужасная графика, проще тога в MX vs ATV reflex
0
madvlad
0
madvlad
Вообще самый крутой сим на мой взгляд был
+1
greg19977
сделали бы игру на мотоцикле по мегаполису… было бы круто=)
0
krad213
GTA-4, Sains row the third, Burnout paradise, TDU1-2 попадаются мегаполисы, но симуляция есть только в последней и то не слишком крутая.
0
madvlad
Того глядишь и нарушителей в городе меньше бы стало и аварий с байками :)))
0
Other
Ага как NFS, с морем тюнинга от смены цвета до закиси и турбо:)
0
SvetOOFor
А помоему мотосимуляторы полная ерунда.
Газ\тормоз, влево\вправо и все :(
Как свешиваться, плавно работать газом\тормозом? нипанятно
Другое дело авто симуляторы какой нибудь ГранТуризмо 5, виртуальный автомобиль полностью соответствует по управлению, правильная дозировка газа\тормоза, правильная рулежка — естественно при наличии дополнительных перефирийных устройств таких как руль с педалями.
0
madvlad
В некоторых можно и свес туловища регулировать, как например, там и колеса сводит в повороте и колбасит конкретно, от выбора точки входа в поворот, работы газа и тормоза многое зависит. Считаю вполне ок. Если играть в аркаду конечно это другое дело.
0
madvlad
Имелл ввиду SBK Generations
0
madvlad
Вспомнилось мне, когда я был в прошлом году на интермото в кельне, там стоял сим, с реальным байком (не игрушечным), который можно было ложить и рулить :).
Вот это было конечно круче чем на компе :)))
0
SvetOOFor
так и ж говорю — если нет нормальных органов управления, то бесполезный это симмулятор
0
madvlad
Ну хотябы немного симулирует не управление, а выбор линии, точки входа, точки торможения и так далее.
Я играю на джойстике, привык уже как-то. Тем не менее есть аркадные игры, на которых можно вваливать как в матрице и есть более близкие к реальности как выше описанная.
0
Marsikus
В противном случае взорвётся мозг и сломаются пальцы об клавиатуру )
Лучше бы в мотогоночках запилили вид от первого лица, или есть такие?
0
Default
Почти в каждой. В том числе и в MotoGP/TDU, другое дело что камера фиксируется, смотришь всегда прямо, поворачивать нереально, выход из поворота не видно, хочется посмотреть за монитор, надо как в GTA, рулежка отдельно, взгляд отдельно, тогда можно и от первого лица ездить.
0
Marsikus
Печально. Ну ладно, зима слабенькая выдалась, раз в три недели температура плюсовая и можно согнать мототоксикоз поездив по району :)
0
krad213
Мне кажется достаточно было-б, что-б камера не наклонялась вместе с мотом, уже было-бы комфортнее ибо в реале глаза работают в паре с вистибулярным аппаратом и этот наклон для мозга компенсируется.
0
Default
Это само собой, и кстати это реализовано в MotoGP, но обзора по бокам действительно очень не хватает, подходишь к повороту, а смотришь впереди на гравий и только, больше ничего не видно. Специально зашел в игру, попробовал проехать от первого лица любимую трассу и увы, почти все повороты в гравии, только потому, что не видишь выхода.
0
Tipych
Нужно им было сделать как в NFS Shift 2, вид со шлема, при повороте камера поворачивается внутрь поворота. В motoGP всетаки можно привыкнуть к камере от первого лица, заучивать выход из поворота по пейзажам :-)))))
0
Angry
Играю на xbox360, дозировать газ можно ;) Ну и плавно поворачивать тоже)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Milestone анонсировали видеоигру MotoGP 2013