Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Estrella Galicia 0,0 - новый спонсор команды Honda Repsol


Будучи самой богатой командой в чемпионате MotoGP, Honda Repsol подписали соглашение с новым спонсором «Estrella Galicia 0,0» — известный испанский производитель пива. Очевидно, нового спонсора привлёк Марк Маркес, новичок команды HRC и чемпион Moto2 2012.

Испанский пивоваренный завод поддерживал различные команды в чемпионатах мира Гран При в течение последних трёх лет, точнее компания «Estrella Galicia 0,0» следует за Марком Маркесом и прошла путь CEV>GP125>Moto2>MotoGP. Официальная презентация команды Honda Repsol состоится 24-го января в Мадриде, тогда-то мы и увидим новые расцветки прототипов Honda RC213V, экипировки гонщиков и работников команды.

Кстати, теперь Estrella Galicia 0,0 – официальное пиво команды Honda Repsol. Если кто-то зайдёт к команде на огонёк, то его обязательно угостят бутылочкой-другой.
  • kimkim
  • Ким
  • 14 января 2013 в 17:36
  • оценка: +4

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+2
Regrey
Хонда, радуйся! Не только Доктор тащит за собой спонсоров. Теперь в боксах Репсол Хонда будет царить дружеская, непринужденная атмосфера, а траектории пилотов будут приводить в восторг мотожурналистов)).
+1
mitri4
а свешивание станет легким и не принужденным))
+1
hallucinatio
безалкогольное пиао???.. в следующем году: «спонсор команды — резиновые женщины „Х… Х“ просто, удобно, надёжно, БЕЗОПАСНО» )))) безопасность прежде всего!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Estrella Galicia 0,0 - новый спонсор команды Honda Repsol