Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Дебют мотоцикла PBM-01 откладывается до вторых тестов в Сепанге


Майкл Лаверти из команды «Paul Bird Motorsport» на первых официальных тестах MotoGP 2013 в Сепанге будет работать с мотоциклом ART, потому что команда решила отложить боевое крещение своего мотоцикла PBM-01 до следующих тестов.

Недавно Пол Бёрд обнародовал несколько фотографий рамы мотоцикла PBM-01, на котором североирландский гонщик будет гоняться в течение всего сезона. Рама изготовлена из алюминиевого сплава, имея стандартную форму, хотя предусмотрена регулировка рулевой колонки и центра вращения маятника. Мотоцикл PBM-01 оснащается двигателем Aprilia RSV4, который также используется на всех гоночных байках ART.

Разработка мотоцикла идёт по плану, и он будет готов к тестам в Сепанге (5 февраля). Однако команда решила подождать до вторых тестов в Сепанге, чтобы лучше проверить всё и гарантировать, что мотоцикл соответствуют самым высоким стандартам. Таким образом, Майкл Лаверти сможет испытать свой мотоцикл 26 февраля.

На предстоящих тестах команда предоставит Майклу запасной мотоцикл Йонни Эрнандеса, чтобы британец не терял времени и приступил к процессу адаптации к покрышкам Bridgestone, карбоновым тормозам и классу MotoGP в целом.
  • kimkim
  • Ким
  • 12 января 2013 в 11:57
  • оценка: +7

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Дебют мотоцикла PBM-01 откладывается до вторых тестов в Сепанге