Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Валентино Росси - самый популярный гонщик в соцсетях


33-летний Валентино Росси провалил последние два сезона, не выиграл ни одной гонки и на треке просто отбывал номер, ни за что серьезное не борясь. Однако фанаты по-прежнему любят его и интересуются жизнью любимого мотогонщика. Например, на Твиттере семикратный чемпион MotoGP является самым популярным среди всех звёзд авто- и мотоспорта.

Популярность Валентино Росси непосредственно отображается в количестве последователей в социальных сетях. В последнее время данный параметр всё чаще используется для характеристики популярности любого известного человека.

На Твиттере Валентино Росси собрал более 1 500 000 поклонников, которых в два раза больше, чем у текущего чемпиона мира MotoGP Хорхе Лоренцо, у которого всего 650 000 подписчиков. Стоит отметить, что Валентино Росси зарегистрировался на Твиттере всего 13 месяцев назад, но уже превзошел всех — очередная маленькая победа итальянца. Он даже обошел Фернандо Алонсо, у которого 1.4 миллиона подписчиков, а также британцев Дженсона Баттона и Льюиса Гамильтона.
  • kimkim
  • Ким
  • 12 декабря 2012 в 7:46
  • оценка: +11

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
0
madvlad
Желаю ему удачи в новом сезоне.
+1
gootentag
рося самый папулярный гонщег. ваааащеее.
+1
ocetp1
Валя это Apple в мире мотоспорта, кто-то его любит кто-то ненавидит, но знают его все. Мне кажется, что подписуются на его аккаунт и те и другие :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Валентино Росси - самый популярный гонщик в соцсетях