Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Брайан Старинг перешел в команду Honda Gresini Go&Fun


Фаусто Гресини решил принять в свою команду 25-летнего австралийского гонщика Брайана Старинга (Bryan Staring), который в седле мотоцикла FTR-Honda CRT заменит Микеле Пирро. На это место активно сватали Риючи Кийонари, однако Фаусто принял решение в пользу более молодого пилота.

Брайан Старинг (Bryan Staring) — трёхкратный чемпион национальных первенств Австралии: 125GP, SSP и SBK. Последние несколько лет он выступал за команду Pedercini Kawasaki в мировом чемпионате FIM Superstock 1000, а в текущем сезоне занял четвёртое место, одержав победы на этапах в Арагоне, Брно и Портимао. Также Брайан провёл две гонки в WSBK, когда заменял Леандро Меркадо на Филипп-Айленде (10-ое место в первой гонке).

Брайан Старинг:
«Сколько гоняюсь, но никогда не думал, что окажусь в паддоке MotoGP, поскольку премьер-класс казался мне недостижимым. Возможность гоняться в этом чемпионате с командой Honda Gresini Go&Fun — это что-то невероятное. Для меня это самое большое испытание, и я принимаю его. Я постараюсь показать всё, что умею. Конечно, понимаю, что мне многому предстоит научиться, и надеюсь, что смогу усвоить все уроки. Я очень благодарен Фаусто Гресини и спонсорам команды, которая поспособствовала моему текущему положению. Не могу дождаться момента, когда впервые выеду на пит-лейн MotoGP».
  • kimkim
  • Ким
  • 27 ноября 2012 в 20:01
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Брайан Старинг перешел в команду Honda Gresini Go&Fun