Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Андреа Довизиозо перенёс операцию на декабрь


Андреа Довизиозо принял решение отложить операцию на плече до следующего месяца. Итальянский гонщик хочет убрать металлическую пластину, но его график слишком плотный, операцию делать пока некогда.

После окончания сезона MotoGP 2012 Андреа Довизиозо постоянно занят. Сначала он посетил мотовыставку EICMA 2012, затем участвовал на благотворительном мотокроссе «Ride for Life» в Фаэнца (собирались средства на помощь исследованиям повреждений позвоночника). В прошедшие выходные Андреа гонялся на ралли Монца, где занял пятое место в общей зачете и третье место в «Master Show». 28-29 ноября Андреа Довизиозо посетит Херес, где займётся испытаниями прототипа Ducati. На тестах также будут Никки Хейден, Андреа Янноне и Микеле Пирро. После Андреа Довизиозо отправится на гонку супермото, организованную в память Марко Симончелли.

Андреа Довизиозо сломал ключицу в начале прошлого года во время одной из тренировок по мотокроссу. Тогда ему сделали операцию и вставили металлическую пластину. С 1-го декабря по 15 января в MotoGP наступают зимние каникулы, поэтому в этот период времени у Андреа будет предостаточно времени на операцию и реабилитацию.

Первые официальные тесты сезона MotoGP 2013 запланированы на 5-7 февраля, пройдут они в Малайзии на треке Сепанг.
  • kimkim
  • Ким
  • 26 ноября 2012 в 16:04
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Андреа Довизиозо перенёс операцию на декабрь