Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Майкл Лаверти может перейти в команду PBM CRT


С уходом Джеймса Эллисона и решением Шейна Бирна остаться в британском супербайке Полу Бёрду ничего не остаётся, кроме как искать другого гонщика, чтобы пополнить состав своей команды. Согласно последним слухам, менеджер команды PBM нацелился на Майкла Лаверти (Michael Laverty).

На данный момент Майкл Лаверти рассматривает предложения Yamaha и Honda, которые предлагают ему остаться в британском супербайке, но в случае официального предложения от Пола Бёрда может согласиться участвовать на мотоцикле ART в премьер-классе Гран При.

Майкл Лаверти: «За последние два сезона я добился хороших результатов вместе с Honda и Yamaha, но предложение гонятся в чемпионате мира CRT против Эдвардса и Рэнди де Пунье выглядит очень заманчиво. Я знаю, что это второй чемпионат внутри MotoGP, но сделать правильный выбор очень сложно. К тому же соглашение с Yamaha уже достигнуто, но Шон не может ждать моего ответа слишком долго».
  • kimkim
  • Ким
  • 23 ноября 2012 в 20:33
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Майкл Лаверти может перейти в команду PBM CRT