Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Хорхе Лоренцо отпраздновал чемпионский титул в Пальма-де-Майорка

Хорхе Лоренцо отпраздновал чемпионский титул в Пальма-де-Майорка

Сандро Кортезе отпраздновал свою победу в чемпионате Moto3 в родном городке Беркхайм, а Марк Маркес праздновал в родном городе Сервера, Испания. Дошла очередь и до Хорхе Лоренцо, у которого просто не было времени вернуться домой немного раньше.

В прошлые выходные жители Пальма-де-Майорка встречали своего соотечественника как героя, который добился успеха на самом высоком уровне. Как и в 2010 году, Хорхе Лоренцо проехался по улицам города на кабриолете в сопровождении множества мотоциклистов. Остановка была сделана возле правительственного здания, где Хорхе встретился Хосе Рамон Бауса и толпой поклонников. Всё это действо сопровождалось песней «We are the Champions».

Хорхе Лоренцо:
«Возвращение в родную страну и празднование второго чемпионского титула — для меня это словно мечта. Имея четыре мировых титула, я не могу желать большего, однако всё, что мы завоюем в будущем, будет подарком».



Хорхе Лоренцо отпраздновал чемпионский титул в Пальма-де-МайоркаХорхе Лоренцо отпраздновал чемпионский титул в Пальма-де-МайоркаХорхе Лоренцо отпраздновал чемпионский титул в Пальма-де-МайоркаХорхе Лоренцо отпраздновал чемпионский титул в Пальма-де-Майорка
  • kimkim
  • Ким
  • 23 ноября 2012 в 14:15
  • оценка: +7

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
Nova
  • Nova
  • 23 ноября 2012 в 22:22
Приятно когда люди могут искрене радоватся успеху соотечественика.
Не то что наши уроды, от радости прыгают по крышам авто. (когда в футбол у Галанцев выиграли)
0
ANTIBIOTIC
Хорхе респект.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Хорхе Лоренцо отпраздновал чемпионский титул в Пальма-де-Майорка