Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Итоги тестов команды Yamaha Racing в Арагоне

Итоги тестов команды Yamaha Racing в Арагоне

Сегодня команда Yamaha Racing посетила испанский трек Моторленд Арагон для проведения последних тестов перед уходом на зимние каникулы. К большому разочарованию команды, в Арагоне погода оказалась не намного лучше, чем в Валенсии. Сначала было сухо, но потом пошел дождь.

Хорхе Лоренцо успел проехать несколько кругов прежде, чем погодные условия изменились. Вчера чемпион пропустил первый день испытаний из-за дождя, но сегодня Хорхе всё же решился испытать свой мотоцикл на мокром треке. Вчера в Арагоне автогонщики тестировали свои болиды, поэтому трек оказался довольно грязным (остатки резины). На одном из участков Лоренцо потерял сцепление с асфальтом и на 16 повороте упал в лоусайд. Гонщик не пострадал, к счастью для всех. В отличие от партнёра Валентино Росси остался в гараже, где вместе с командой механиков работал над мотоциклом, очевидно, вспоминая все тонкости Yamaha YZR-M1.

Хорхе Лоренцо: «Последние два дня не везло с погодой, поэтому мы не смогли проехать достаточно много кругов. Эти тесты были важны, потому что требовались испытания двигателя и шасси в подготовке к новому сезону. Мы постарались дать инженерам столько информации, насколько это было возможно, поэтому они могут продолжать работу зимой в Японии, а мы тем временем будем ждать следующих тестов».

Валентино Росси: «Yamaha требовались тесты в сухую погоду, но у нас не было шанса. Очень жаль, потому что я желал провести хороший тест и испытать мотоцикл, чтобы полностью понять, что нам потребуется в следующем сезоне… К сожалению, нам остаётся ждать до февраля».

«Мотоцикл изменился, потому что стал литром и мощней, в остальном изменений нет»,
— Росси продолжил шутя.

Итоги тестов команды Yamaha Racing в АрагонеИтоги тестов команды Yamaha Racing в АрагонеИтоги тестов команды Yamaha Racing в АрагонеИтоги тестов команды Yamaha Racing в АрагонеИтоги тестов команды Yamaha Racing в Арагоне
  • kimkim
  • Ким
  • 14 ноября 2012 в 22:51
  • оценка: +13

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Итоги тестов команды Yamaha Racing в Арагоне