Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Штефан Брадль подписал контракт с HRC


Немецкий гонщик Штефан Брадль провёл успешный дебютный сезон в чемпионате MotoGP. Несмотря на малый опыт, пилот команды Honda LCR был чрезвычайно стабилен как для новичка. Он занял восьмое место в чемпионате и по праву получил награду «Новичок Года 2012», хотя соперников у него не было, так как другие новички гонялись на CRT-мотоциклах.

Штефан Брадлья не только доказал, что он способен обращаться с литровым прототипом Honda RC213V, но также заслужил огромное доверие и уважение боссов HRC. В течение сезона Штефан несколько раз тестировал прототип 2013 года, а на испытаниях в Мотеги японская компания решила связать немецкого гонщика со своей маркой личным контрактом.

Сейчас Штефан Брадль имеет однолетний контракт с командой Honda LCR, однако в сезоне 2014 года он будет гоняться в соотвествии с контрактом с HRC, то есть молодой немецкий гонщик, очевидно, получит полную поддержку фабрики, как год назад было с Марко Симончелли.
  • kimkim
  • Ким
  • 14 ноября 2012 в 13:10
  • оценка: +9

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
0
Regrey
Да, Брадль отлично проехал сезон для новичка. Очень надеюсь, что проблем с везением «а-ля Бен Спис» не будет.
0
baRRmalini
пля — он же валяется на асфальте…
0
Maxmoto
Витёк загляни на почту!)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Штефан Брадль подписал контракт с HRC