Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Андреа Довизиозо познакомился с командой и Ducati Desmosedici

Андреа Довизиозо познакомился с командой и Ducati Desmosedici

Завтра, 13.11.2012, состоится важный для мото общественности день. Во-первых, откроется выставка EICMA, первые волны которой мы уже ощущаем на себе в виде множества новинок. Во-вторых, завтра в Валенсии стартуют первые постсезонные тесты MotoGP. Многие гонщики пересядут на новые мотоциклы, и одним из таковых будет Андреа Довизиозо, который займёт место Валентино Росси в фабричной команде Ducati.

Андреа Довизиозо всегда был сильным гонщиком, хотя порой ему не оказывали заслуженного доверия. В команде Honda Repsol 2011 он был третьим пилотом, а в 2012 году вовсе перешел в сателлитную команду Yamaha YZR-M1 в надежде занять место Бен Списа в фабричной команде Yamaha Racing, но тут появился Валентино Росси, и Дови пришлось сделать хитрый шаг и пойти в Ducati.

Как будет развиваться прототип Ducati GP13, пока сказать сложно. К тому же, судя по слухам, в команде грядут серьезные изменения штата, например, Audi могут убрать из команды отца Ducati Desmosedici, Филиппо Прециози. Ситуация непонятная, но в любом случае Андреа сделал храбрый шаг, перейдя в Ducati, поскольку еще не одному итальянцу не удавалось укротить норов Ducati GP. До него пытались и Марко Меландри, и Валентино Росси. Даже самые лучшие были сломлены итальянским мотоциклом.

Андреа Довизиозо познакомился с командой и Ducati DesmosediciАндреа Довизиозо познакомился с командой и Ducati DesmosediciАндреа Довизиозо познакомился с командой и Ducati DesmosediciАндреа Довизиозо познакомился с командой и Ducati DesmosediciАндреа Довизиозо познакомился с командой и Ducati Desmosedici
  • kimkim
  • Ким
  • 12 ноября 2012 в 23:51
  • оценка: +10

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
0
Kretov
Новая надежда…
0
baRRmalini
новая еда для десмоседичи ))
0
vo2512
Пусть получится
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Андреа Довизиозо познакомился с командой и Ducati Desmosedici