Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Команда Gresini Racing осталась без титульного спонсора San Carlo


В середине сезона Фаусто Гресини подчеркнул, что у него возникли проблемы с планированием бюджета на следующий год, и теперь причина стала понятной. Титульный спонсор команды компания San Carlo (производитель булочек) вчера объявил, что прекращает спонсировать команду Gresini после семи успешных лет сотрудничество (четыре в качестве титульного спонсора).

После трагической смерти Марко Симончелли компания San Carlo хотела видеть в команде итальянского гонщика, но Фаусто Гресини выбрал Альваро Баутисту и Риючи Кийонари, который заменит в команде Микеле Пирро, показавшего на Гран При Валенсии лучший результат в истории CRT (5-ое место). Микеле Пирро уходит в Ducati, где займётся испытаниями Ducati GP13.

Фаусто Гресини должен объявить, кто станет новым титульным спонсором его команды, в то время как San Carlo, очевидно, продолжат работу в MotoGP. Возможно, мы увидим их символику на Yamaha YZR-M1, поскольку Валентино Росси итальянец и возвращается в Yamaha.

Фаусто Гресини: «Мы сообщаем эти новости с тяжестью на сердце, потому что за многие годы вместе с San Carlo мы построили хороший проект, который подарил всем множество фантастических моментов, но также принёс горечь большой трагедии, вызванной гибелью Марко. Невероятная поддержка и жизненные силы Альберто Виталони (президент San Carlo) обеспечивали основу нашему проекту. От всего сердца благодарю Альберто Виталони за то, что позволил нам воплотить задуманное».
  • kimkim
  • Ким
  • 12 ноября 2012 в 13:01
  • оценка: +9

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+1
SilverGhost
Печаль...((((
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Команда Gresini Racing осталась без титульного спонсора San Carlo