Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Хироши Аояма будет гоняться в Валенсии за команду Avintia Blusens CRT


Согласно испанским СМИ, японский гонщик Хироши Аояма заменит травмированного Йонни Эрнандеса на последнем этапе MotoGP 2012, который состоится в Валенсии на треке Рикардо Тормо.

В прошлом Хироши Аояма показывал великолепные результаты (чемпионский титул GP250 2009, выступления в MotoGP), но последний сезон для него стал настоящим провалом. В чемпионате WSBK 2012 японец занял 18-ое место и ничего не показал, в то время как его партнёр Джонатан Рей был очень силён. Теперь Хироши представилась уникальная возможность проявить себя, выступив за команду Avintia Blusens CRT. Многое будет зависеть от результатов японца, возможно, ему даже предложат вернуться в MotoGP на постоянной основе. Пока Avintia Blusens еще не назвали имена пилотов, которые будут защищать цвета команды в следующем сезоне, хотя Эктор Барбера считается одним из главных претендентов, в то время как место в седле второго мотоцикла остаётся вакантным.

Йонни Эрнандес повредил плечо на Гран При Мотеги и с тех пор занимается только лечением. В Австралии его заменял Крис МакЛарен, но австралиец не сумел квалифицироваться, и поэтому непосредственно в гонке не участвовал.
  • kimkim
  • Ким
  • 2 ноября 2012 в 14:29
  • оценка: +7

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Хироши Аояма будет гоняться в Валенсии за команду Avintia Blusens CRT