Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Bridgestone хотят разработать новую резину для CRT-команд


Компания Dorna Sports официально утвердила стандартный блок управления Magneti Marelli, который смогут использовать все команды чемпионата без исключений. Кармело Эспелета активно работает над облегчением жизни CRT-команд, о чем также свидетельствует новый формат квалификации. Фактически сессия QP1 создана специально для CRT-команд, поскольку практически все фабричные и сателлитные гонщики (лучшие 10) сразу будут попадать в QP2. Команды CRT могут получить еще один небольшой бонус, поскольку компания Bridgestone хочет разработать новую покрышку специально для них.

Когда мотоциклы класса CRT только появились, то им пришлось пользоваться текущими наборами покрышек. Однако Bridgestone выявили, что команды практически никогда не пользуются задними покрышками твёрдого состава, поскольку их мотоциклы не способны прогревать их до нужных температур. Фактически у CRT-команд есть только один вариант покрышки для заднего колеса, что не есть правильно.

Bridgestone предложили Dorna и FIM, чтобы CRT-команды использовали мягкую резину как твёрдую, а на место мягкой японцы разработают еще более мягкий состав резины специально для мотоциклов этих команд. Bridgestone хотят, чтобы у них тоже был выбор, как и у фабричных, и у сателлитных команд.
  • kimkim
  • Ким
  • 16 октября 2012 в 12:02
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Bridgestone хотят разработать новую резину для CRT-команд