Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Гран При Японии будет проводится на треке Мотеги до 2018 года


Японский трек Твин Ринг Мотеги, принадлежащий компании Honda, впервые принял этап чемпионата мира Гран При в 1999 году, а в 2004 стал традиционным местом проведения Гран При Японии после того, как Дайдзиро Като трагически погиб на Гран При Судзука 2003. Компания Dorna объявила о подписании нового контракта, таким образом, Мотеги остаётся в календаре MotoGP до конца 2018 года.

После землетрясение и цунами в марте 2011 года были некоторые сомнения относительно проведения Гран При Японии на трассе Твин Ринг Мотеги, но к счастью всё обошлось. Несмотря на все проблемы прошлого года, японский трек продолжает дарить нам отличные гонки. В прошлом году ситуация с Мотеги была очень непростой, гонку даже перенесли на конец сезона, но в итоге всё прошло по плану.

Гран При Японии — одно из важнейших событий чемпионата, и Dorna прекрасно это понимают, поэтому преждевременное подписание нового контракта вполне логичное решение.
  • kimkim
  • Ким
  • 14 октября 2012 в 15:42
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Гран При Японии будет проводится на треке Мотеги до 2018 года