Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Иван Сильва вернулся в команду Avintia Blusens CRT


Создаётся впечатление, что ситуация в команде Avintia Blusens CRT далеко не самая благоприятная. В начале сентября они пригласили Давида Салома на место Ивана Сильвы, которого тогда перевели в запас. Однако в свете слабых результатов испанца Avintia Blusens отказались от его услуг и вернули Сильву в штат команды, поскольку тот в прошлое воскресенье гонялся в Альбасете и завершил европейский чемпионат STK1000 на втором месте.

Иван Сильва:
«Я очень рад вернуться в MotoGP, хотя и не знаком с треком Мотеги, но вдохновлён после гонки в европейском чемпионате. В Альбасете я обрёл уверенность и почувствовал в себе силы. Я наслаждался своей ездой и был очень близок к чемпионскому титулу. Конечно, я должен работать по приоритетам, но я уверяю, что в конце сезона вы увидите другого меня».

Команда Avintia Blusens официально заявила, что оставшиеся четыре гонки она будет проводить в тестовом режиме, то есть все члены команды займутся развитием мотоцикла. В Валенсии двигатель Kawasaki техники команды установят в экспериментальное шасси Imnotec.
  • kimkim
  • Ким
  • 10 октября 2012 в 17:21
  • оценка: +10

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
del_x49
Дайте оригинал фото!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Иван Сильва вернулся в команду Avintia Blusens CRT