Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Джонатан Рей дебютирует в MotoGP под номером 56


Завтра в Мизано британский гонщик Джонатан Рей дебютирует в чемпионате MotoGP. Джонатану очень повезло, ведь он будет пилотировать один из лучших мотоциклов современности, у него есть уникальный шанс проявить себя на самом высочайшем уровне.

Джонатан Рей заменяет травмированного Кейси Стоунера, который после операции остался дома в Австралии и лечится. Британский пилот успел испытать мотоцикл Honda RC213V и решил гоняться под 56 номером. Обычно Рей выступает под 65, но этот номер навсегда закреплён за Лорисом Капиросси. Джонатан также иногда выступал под №4, но он тоже занят и используется Андреа Довизиозо.

Джонатан Рей: «Лично для меня величайшая мечта стала правдой всего лишь с участием в MotoGP. Кейси Стоунеру очень не повезло, когда он травмировался во время столь сильного сезона. Я желаю ему всего наилучшего. Передо мной стоит задача достойно заменить его, и я приложу все усилия. Мне нравится Мизано, в этом году я уже гонялся на этом треке, а в 2009 году одержал на нём первую победу в WSBK. Я наслаждаюсь треком и итальянскими поклонниками, которые всегда полны энтузиазма».

На этапе WSBK 2012 в Мизано Джонатан Рей финишировал пятым и вторым.
  • kimkim
  • Ким
  • 13 сентября 2012 в 17:27
  • оценка: +9

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
Sietonaqest
ждем высоких показателей, он довольно талантлив, так что будем ждать от него достойного результата!))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Джонатан Рей дебютирует в MotoGP под номером 56