Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Хорхе Лоренцо нацелен в Мизано взять подиум или победу


Хорхе Лоренцо после успешного теста в Арагоне, прошедшего на прошлой неделе, чувствует себя великолепно и настроен на положительный результат в Гран При Сан-Марино. Испанский гонщик лидирует в чемпионате, опережая Дани Педросу на 13 очков.

Гонщик команды Yamaha Racing всегда очень хорошо выступал в Мизано, в прошлом году он одержал безукоризненную победу, а до этого три года финишировал вторым. Бен Спис в свою очередь выступал на двух Гран При Сан-Марино и оба раза финишировал шестым, к тому же он побеждал в Мизано, выступая еще в чемпионате WSBK.

Хорхе Лоренцо: «Мы добрались до Мизано. Я очень люблю этот трек, на котором одержал великую победу в прошлом году и неоднократно финишировал на подиуме. Нам до сих пор удаётся лидировать в чемпионате, поэтому в эти выходные стоит постараться, удержать позиции и увеличить отрыв, если получится. Наша цель — подиум, по возможности победа»

Бен Спис: «Я люблю гоняться на треке Мизано, на котором у меня были отличные гонки. Я думаю, что в прошлом году мне не хватило нескольких кругов, чтобы попытаться обогнать Андреа и Марко. Текущий год просто невероятный, но как всегда мы выложимся на все сто процентов и крестим пальчики, чтобы не было никаких проблем, и мы смогли показать весь наш потенциал».
  • kimkim
  • Ким
  • 11 сентября 2012 в 21:57
  • оценка: +4

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
testastretta
Что-то мне подсказывает что у Бэна ОПЯТЬ БУДУТ ПРОБЛЕММЫ
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Хорхе Лоренцо нацелен в Мизано взять подиум или победу