Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Бен Спис перейдёт во вторую команду Ducati?!


До сих пор американский гонщик Бен Спис не определился с будущим местом работы. Ходят различные слухи, начиная с перехода в команду Suzuki и заканчивая возвращением в мировой супербайк. Бен — отличный гонщик, поэтому было бы неплохо, если бы он остался в премьер-классе.

Бен Спис официально объявил, что он уходит из команды Yamaha и не исключает возможности перехода в WSBK, например, в команду BMW. К тому же Бен ведёт переговоры с Фаусто Гресини, а судя по некоторым слухам, команда Suzuki планирует вернуться в MotoGP и хочет посадить американца на свой мотоцикл. Сейчас итальянские СМИ начали говорить о возможной связи Списа с компанией Ducati, которая в следующем году планирует выставлять младшую команду фабрики. Многие ожидают, что за ту команду будут выступать Андреа Ианноне, Скотт Реддинг или Данило Петруччи, поэтому новости о Бен Списе немного неожиданные.

Габриель дель Торкио в недавнем интервью с известным испанским изданием «Marca» сказал, что на следующей неделе Ducati расскажут обо всех планах на будущее и огласят точные составы команд. Посмотрим, насколько итальянские журналисты были правы на счет Списа.
  • kimkim
  • Ким
  • 29 августа 2012 в 18:43
  • оценка: +4

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
NITROMAN
я особо не слежу за событиями… но сдаётся мне, что это просто творческий кризис… люди ведь не железные…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Бен Спис перейдёт во вторую команду Ducati?!