Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Официально. Андреа Довизиозо подписал двухлетний контракт с Ducati


Команда Ducati и Андреа Довизиозо подписали двухлетний контракт, таким образом, итальянский гонщик будет защищать цвета итальянской команды в сезонах 2013-2014 годов.

Андреа Довизиозо сейчас выступает на сателлите Yamaha, причем очень успешно. Итальянец быстро адаптировался к Yamaha YZF-M1 и в последних семи гонках не раз финишировал в призах. Сейчас Андреа Довизиозо занимает четвёртое место в чемпионате, а уже в следующем году вместе с Никки Хейденом займётся развитием Ducati Desmosedici.

Габриеле дель Торкио: «Соглашение, подписанное с Андреа, подчеркивает интерес компании к гонкам — активной части стратегии, политики и наследия Ducati. С большим удовольствием я приветствую Андреа в команде, поскольку мы подтягиваем максимальные силы для борьбы в чемпионате MotoGP. Наряду с Никки Хейденом, с которым мы продлили контракт, мы уверены, что сможем продолжить развитие, гоняться, добиваться результата и наград, которые возместят все наши усилия и веру наших партнёров, спонсоров и поклонников».

Филиппо Прециози: «Чувство техники и способности испытателя делают Андреа очень ценным членом команды, как и его талант, и его настойчивость».

У Валентино Росси не получилось воплотить в действительность мечту: «победа итальянца на итальянском мотоцикле». Возможно, Андреа Довизиозо сможет лучше и станет национальным героем. Скорей всего выбирая между Кэлом и Андреа, Ducati руководствовались не только уровнем мастерства пилотов, но и национальностью.
  • kimkim
  • Ким
  • 22 августа 2012 в 21:16
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Официально. Андреа Довизиозо подписал двухлетний контракт с Ducati