Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Команда Yamaha готовится к Гран При Инди


После заслуженных двухнедельных каникул команды MotoGP возвращаются к гонкам и готовятся ко второму американскому Гран При в Индианаполисе (17-19 августа).

Хорхе Лоренцо всегда хорошо выступал на легендарном американском треке, и только в 2011 году он не финишировал в призах. Например, в 2009 году испанский гонщик одержал блестящую победу, будучи экипированным в шлем «Капитана Америка». Что касается Бена Списа, то он всегда старается выступать как можно лучше перед местными болельщиками. В 2010 году он стартовал с поул-позиции и финишировал вторым, а в 2011 году американец обошел Лоренцо и занял третье место на подиуме.

Хорхе Лоренцо: «Я люблю гоняться на треке Инди, с которым у меня связаны приятные воспоминания, включая подиумы в 2008 и 2010 году, а также великую победу в 2009. В прошлом году у меня были проблемы со сцеплением резины с асфальтом, поэтому я надеюсь выступить в этом году намного лучше. Я отлично отдохнул, но не забывал тренироваться, чтобы подойти к предстоящей гонке в хорошей физической форме».

Бен Спис: «Будет замечательно в очередной раз выступать на глазах американских болельщиков. Я люблю гоняться в Америке, атмосфера всегда удивительная. Мы всегда показывали хорошие результаты в Инди. Лично для меня этот трек особенный, поскольку на нём я впервые завоевал право взойти на подиум Гран При. Я надеюсь, что мне удастся занять место на подиуме третий год подряд».
  • kimkim
  • Ким
  • 14 августа 2012 в 13:14
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Команда Yamaha готовится к Гран При Инди