Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Аарон Йейтс выступит в Гран При Индианаполиса


На Гран При Индианаполиса (17-19 августа, 2012) заявилось две американских CRT-команды: Attack Performance и GPTech. Несмотря на неконкурентоспособность CRT-мотоциклов новая категория открыла новые возможности для команд, которые ранее даже и не мечтали об участии в премьер-классе мотогонок.

За команду Attack Performance (байк CNC/Kawasaki), которая также выступит в Лагуна Сека, будет гоняться Стив Рэпп (Steve Rapp), а команда GPTech (байк BCL Motorsports/Suzuki) пригласила на столь важную роль Аарона Йейтса (Aaron Yates).

Аарон Йейтс возвращается в мотоспорт после нескольких лет лечения неудачного перелома лодыжки правой ноги, которую он повредил во время этапа AMA SBK в Фонтане, Калифорния. Аарон упал на мотоцикле Suzuki GSX-R1000 команды Michael Jordan Motorsports, после чего ногу переехал Крис Улрич, пилотировавший байк команды M4 Monster Suzuki.

  • kimkim
  • Ким
  • 11 июля 2012 в 13:15
  • оценка: +5

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
Jeka-Punk
Блин сложный перелом, жалко парня, намучается.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Аарон Йейтс выступит в Гран При Индианаполиса