Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Валентино Росси не жалеет о переходе в Ducati


В очередной раз Валентино Росси ничего не показал в сухой гонке, но в интервью с испанским ТВ итальянский гонщик заявил, что он всё еще надеется решить все проблемы и победить на Ducati.

«К счастью, в своей карьере я побеждал очень много раз, поэтому теперь передо мной не стоит задача достижения определённых результатов любой ценой. Я могу бросить вызов любой проблеме и сейчас стараюсь победить на Ducati», — сказал Валентино Росси в интервью с Telecinco. — «В первую очередь я гоняюсь, потому что люблю это дело, и до сих пор наслаждаюсь гонками. Я никогда не уверен, как сложится жизнь или смогу ли я победить на Ducati, но я приложу все усилия».

Валентино Росси также сказал, что он совсем не жалеет о переходе в Ducati: «Я доволен принятым решением. Я стремлюсь к победе, поскольку победа итальянца на итальянском мотоцикле станет особым праздником. Я никогда даже не думал, что допустил ошибку».

Валентино Росси с ностальгией вспоминает времена, когда он гонялся на Yamaha и выиграл четыре титула: «Для меня лучшим мотоциклом остаётся Yamaha, потому что с ним я провёл большую часть карьеры и добился лучших результатов именно на Yamaha».
  • kimkim
  • Ким
  • 24 июня 2012 в 13:15
  • оценка: +6

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
0
KataFalk
может все таки стоит перейти к Yamaha?)))) а то полжизни потратит на Ducati, а толку не будет)
0
sharapov
Пусть идёт к цели. Будет грандиозно. Дукати лучшие. Просто где то что то немножко подтянуть надо)))
0
Buster
никогда дукати не одолеет хонду
0
stferre
почти в тему =)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Валентино Росси не жалеет о переходе в Ducati