Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Колин Эдвардс готов гоняться в Каталонии


Колин Эдвардс получил травму (перелом ключицы) в Эшториле и пропустил Гран При Ле-Мана, но американский ветеран планирует вернуться уже в эти выходные, чтобы выступить на Гран При Каталонии и помочь своей команде с развитием CRT-мотоцикла Suter-BMW.

Колину катастрофически не повезло в Гран При Португалии, он пропускал Рэнди де Пунье, но французский гонщик потерял управление, упал и зацепил ветерана MotoGP, который имея огромный опыт не ожидал такого развития событий.

Колин Эдвардс: «Я очень рад возвращению, но еще не готов на 100%. Я планировал покататься здесь в прошлые выходные, но решил дать плечу отдохнуть еще несколько дней. В последние дни я активно занимался плаванием, чувствую себя хорошо. Сустав полностью подвижен без единого намёка на боль. Считаю, что сейчас я готов на 90%. С нетерпением жду выходных».
  • kimkim
  • Ким
  • 29 мая 2012 в 20:41
  • оценка: +10

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
Cybertrino
Торнадо молодец! Вот жэж дядька! Уважуха ему и сердечные пожелания
удачи и окончательного выздоровления.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Колин Эдвардс готов гоняться в Каталонии