Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Колина Эдвардса успешно прооперировали


Вчера Колину Эдвардсу сделали операцию на левой ключицы, которую он сломал в квалификации Гран При Португалии. Американского гонщика оперировал известный в мотоциклетных кругах специалист Хавьер Мир (Xavier Mir).

Сейчас Колин отдыхает в клинике «Instituto Universitario Dexeus» в Барселоне. Доктор Хавьер Мир вставил в плечо гонщика команды NGM Forward титановую пластину и десять винтов, чтобы зафиксировать сломанную в пяти местах ключицу.

Колин Эдвардс: «Доктор Мир и его команда проделали великолепную работу. Они же восстанавливали меня и в прошлый раз. Операция прошла действительно быстро. Я чувствую себя великолепно, всё еще немного кружится голова от анестезии, но чувствую себя в порядке. Они установили пластину сбоку от шеи, поэтому ощущение её немного ошеломляет. В больницы я смотрю телевизор и общаюсь. Хочу сказать всем, что у меня все в порядке».

Доктор Мир: «Кость была сломана в пяти местах, что потребовало установки титановой пластины и десяти винтов. Операция прошла успешно, Колин сможет приступить к реабилитации и физиотерапии в течение недели. Пока он останется в «Instituto Universitario Dexeus» в Барселоне».

Колин Эдвардс уже в четвёртый раз ломает ключицу, поэтому процесс восстановления может занять немного больше времени. Возможно американец пропустит следующий этап во Франции.

  • kimkim
  • Ким
  • 8 мая 2012 в 18:43
  • оценка: +9

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+1
RaveZak
Выздоравливайте дяденька) Ветеран мотогонок давай снова в строй!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Колина Эдвардса успешно прооперировали