Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Хорхе Лоренцо и Бен Спис довольны итогами FP1

Хорхе Лоренцо и Бен Спис довольны итогами FP1

В отличие от остальных у команды Yamaha Racing дела обстоят нормально, Yamaha YZR-M1 не страдает от лишних 4 килограмм веса, а Хорхе Лоренцо и Бен Спис довольны новыми покрышками Bridgestone, на которые жалуется Кейси Стоунер, считая их слишком мягкими.

В первой сессии FP1 пилоты фабричной команды Yamaha и Кэл Кратчлоу из «Yamaha Tech3» показали стабильные и высокие результаты, хотя их всех и обошел Кейси Стоунер, сумевший частично избавиться от вибраций прототипа Honda.

Хорхе Лоренцо: «Довольно хорошее начало, трек был немного грязным, и мы пока далеки от времён кругов прошлого года, но это всё касается всех. Я чувствую себя хорошо, мы близки к Кейси. Кроме того у нас есть идеи по усовершенствованию мотоцикла и себя лично. В конце (вчерашней сессии) мы сделали небольшую мелочь, которая позволила улучшить тягу на поворотах и уменьшить времена кругов».

Бен Спис: «Я доволен сегодняшним вечером, поскольку мы были очень близки к лидерам. Мотоцикл работает вполне прилично, мы сделали два небольших изменения и всю сессию откатали на одном наборе покрышек. Я прошел лучший круг, когда шины практически износились до уровня конца гонки. Я доволен тем, как мотоцикл себя показал. Мы испытали байк в Сепанге, Хересе и здесь. По итогам он хорошо подходил под все три трека, таким образом, я доволен байком, командой и собой непосредственно. Нам остается продолжать в том же духе и держать руку на пульсе».

Теперь ждём вечерних сессий FP2 и FP3!

Хорхе Лоренцо и Бен Спис довольны итогами FP1Хорхе Лоренцо и Бен Спис довольны итогами FP1
  • kimkim
  • Ким
  • 6 апреля 2012 в 17:35
  • оценка: +13

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
0
RaveZak
Sпис агрессивно шпарил на поворотах. Очень перспективный мужик!
0
Troy95
Интересно, на каких мото эти гонщики ездят во в нерабочее время…
+2
metavoid
Лоренцо только недавно сдал на права. На скутере ездит.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Хорхе Лоренцо и Бен Спис довольны итогами FP1