Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Стив Рэпп выступит в MotoGP?!


Согласно последним слухам, Стив Рэпп (Steve Rapp) из калифорнийской команды «Attack Performance» выступит по вайлд-кард в Гран При Лагуна Сека и Гран При Индианаполиса. Вероятнее всего американец будет гоняться на мотоцикле Kawasaki ZX-10R, который подготовят в соответствии с правилам CRT.

Команда «Attack Performance» и Стив Рэпп сейчас выступают в американском супербайке, где только-только начался сезон. На данный момент гонщик занимает пятое место в общем зачете чемпионата, финишировав пятым и шестым на открытии сезона в Дайтона.

«Attack Performance» последние два года упорно работали над мотоциклом Kawasaki, хотя я не уверен, что они хотя бы чуть-чуть приблизились к уровню MotoGP.
  • kimkim
  • Ким
  • 4 апреля 2012 в 17:09
  • оценка: +10

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
0
stend639
так он репер)))
0
ocetp1
Чтото не совсем понятно, регламент Дорна что позволяет серийные байки дорабатывать и представлять их в виде CRT? Вроде как речь шла только о серийных движках…
0
unicorn
Встречал имя этого мужика в тест-драйве литровых спортов на треке ))
0
igor27
Ну ежели спортов… Да еще литровых… Тогда да, достоин!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Стив Рэпп выступит в MotoGP?!