Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Новости по травме Хуана Ласкорца


Самые разные новости появляются относительно травмы Хуана Ласкорца, которую он получил в ужасной аварии во время тестов WSBK в Имола. Парень упал на скорости свыше 200 км/ч и повредил спину, что поставило под угрозу его жизнь. Сообщалось так же, что фрагмент кости повредил спинной мозг Хуана, но это только слухи.

Согласно официальной информации Хуана по воздуху доставили в больницу «Ospedale Maggiore» в Болонье, где ему провели шестичасовую операцию. Сначала сообщалось, что Ласкорц повредил позвонок С6, в то время как команда Provec Kawasaki заявила, что их пилот повредил позвонок T6, сломал ключицу и лопатку.

Сегодня утром команда выпустила новый пресс-релиз, в котором сообщается, что операцию закончили делать в 23:00 по местному времени. Операция была направлена на восстановление целостности позвоночника. После Хуан уснул, и сейчас ему сделают очередную томографию, чтобы еще раз оценить степень повреждений.

Также болонские доктора и команда держит связь с врачами из Барселоны, куда Ласкорца отправят, как только это будет возможно.
  • kimkim
  • Ким
  • 3 апреля 2012 в 15:32
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Новости по травме Хуана Ласкорца