Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Фанаты хотят увидеть Макса Бьяджи на стартовой сетке Гран При Муджелло


Фанаты Макса Бьяджи никогда не понимали, почему их любимчика «выгнали» из чемпионата MotoGP. Несмотря на уверенные выступления Римского Императора в WSBK и чемпионский титул, его поклонники хотят увидеть, как их любимчик отомстит всему паддоку MotoGP.

Наблюдая за неудачами Валентино Росси на Ducati, поклонники Макса Бьяджи просто вне себя от радости, а слабые результаты Росси приносят им массу удовлетворения. В то же время Рэнди де Пунье на Aprilia ART показал вчера результаты всего на несколько десятых секунды хуже фабричного пилота Ducati. Кроме того француз обошел двух пилотов на сателлитах Ducati: Эктора Барберу и Карела Абрахама.

В свете таких событий фанаты Макса Бьяджи тешат себя мыслями, что их кумир мог бы появиться на стартовой сетке MotoGP на мотоцикле Aprilia ART. Кроме того они надеются, что Aprilia предоставят Максу такой шанс, например, выступить по вайлд-кард в Гран При Муджелло.

Несбыточная мечта. Вряд ли команда Aprilia позволит Максу выступать в MotoGP в самый разгар сезона, когда Aprilia борются за чемпионский титул WSBK. Однако появление Макса на стартовой сетке в конце сезона MotoGP вполне вероятно. Это будет полезно для всех: спонсоров, ТВ рейтингов, фанатов и т.д.
  • kimkim
  • Ким
  • 24 марта 2012 в 15:50
  • оценка: +4

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
steal
А что за «изгнанием» Бьяджи? Знающие, подскажите плиз.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Фанаты хотят увидеть Макса Бьяджи на стартовой сетке Гран При Муджелло