Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Бен Спис и Хорхе Лоренцо о первом дне тестов в Сепанг

Бен Спис и Хорхе Лоренцо о первом дне тестов в Сепанг

Первый день испытаний в Малайзии дуэт фабричной команды Yamaha завершил на третьем и четвёртом месте, а Хорхе Лоренцо был последним пилотом, который проиграл Стоунеру менее секунды.

Сегодня Хорхе Лоренцо занимался испытаниями новых настроек двигателя, но из-за сильного дождя его команда не успела выполнить всю запланированную программу. В то же время Бен Спис успел сделать всё. Его команда работала над новым программным обеспечением пакета электроники. Завтра американец займется новыми деталями.

Хорхе Лоренцо (2.02.436, 22 круга): «Мы начала с двигателя с новыми характеристиками в сравнении с тем, что мы использовали на последних тестах. Сегодня было сложно делать любые сравнения, так как трек был в намного худшем состоянии, чем в прошлый раз, поэтому и времена кругов получились намного медленнее. Дождь стал причиной тому, что мы не успели сделать всё запланированное на сегодня. Завтра продолжим».
Бен Спис (2.02.819, 31 круг): «Сутра все было отлично, мы только ожидали, что погода улучшить к обеду. Инженеры Yamaha поставили нам очень много деталей, которые требуют теста. Важно, чтобы мы двигались в правильном направлении и не волновались о том, что делают все остальные. Мы должны сконцентрироваться на поставленной задаче и систематично пройтись по всем обновлениям. Мы продолжим работать и надеемся, что погода в следующие два дня будет лучше».

Бен Спис и Хорхе Лоренцо о первом дне тестов в СепангБен Спис и Хорхе Лоренцо о первом дне тестов в Сепанг
  • kimkim
  • Ким
  • 28 февраля 2012 в 20:14
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Бен Спис и Хорхе Лоренцо о первом дне тестов в Сепанг