Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Итоги операций Никки Хейдена и Валентино Росси


В понедельник утром Никки Хейдену сделали артроскопическую операцию на левом плече, которое он повредил в конце декабря на тренировке по флэт-треку. 40-минутная операция состоялась во Фремонте, Калифорния. Проводил её доктор Артур Тинг (Arthur Ting).Операция прошла успешно и Никки Хейден может вернуться домой, чтобы заняться восстановлением.

Никки Хейден:
«Регресс, но учитывая все обстоятельства, я доволен тем, как идут дела. Хорошо, что была возможность сделать всё локально, и было не слишком больно. Теперь проблема скорей всего решена, я с нетерпением жду возможности как можно скорей вернуться к команде».

Если восстановление пройдет по плану, то Хейден сможет принять участие в следующих испытаниях MotoGP в Сепанге (28 февраля — 1 марта).

В понедельник также сделали операцию Валентино Росси. Итальянцу удалили металлические стержни из ноги, которую он сломал в Гран При Муджелло 2010. По словам Учио операция Валентино прошла хорошо, и итальянец чувствует себя отлично.
  • kimkim
  • Ким
  • 9 февраля 2012 в 14:27
  • оценка: +11

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+1
vitals
Очень надеюсь, что эти стержни — единственное что могло помешать Вале наконец-то поехать ))
+1
Invader_Zim
Пластырь на левом, а операцию сделали на правом.
0
kim
всё верно, на левом плече:)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Итоги операций Никки Хейдена и Валентино Росси