Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Никки Хейдену сделают операцию


Никки Хейден в конце декабря 2011 года на одной из тренировок по флэт-треку сломал плечо. Американец надеялся избежать операции, но после тестов в Сепанге, где он из-за боли в плече не мог полноценно работать, Никки решил вернуться в Калифорнию для полного обследования под наблюдением доктора Артура Тинга.

Обследование показало, что плечевой сустав поврежден, затрагивая спину. Сегодня гонщику Ducati сделают операцию, чтобы восстановить повреждение и ускорить выздоровление.

Никки Хейден:
«Конечно, нет ничего хорошего в операции перед началом сезона. Я счастлив, что попытался выступить в Малайзии, потому что это помогло понять, что проблемы с плечом намного больше, чем мы думали ранее. После обследования стало ясно, почему я не мог ехать хорошо. Неудачи – часть жизни и часть MotoGP, поэтому мы будем решать проблему, чтобы вернуться на мотоцикл в хорошем состоянии как можно быстрее. Ducati и команда прикладывают все усилия в подготовке к чемпионату, поэтому у меня отличное настроение, и я уверен в хорошем сезоне».

Операция Никки Хейдена означает, что через две недели он пропустит частные тесты Ducati в Хересе. Следующие официальные испытания MotoGP состоятся 28 февраля – 1 марта в Сепанге.
  • kimkim
  • Ким
  • 6 февраля 2012 в 13:58
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Никки Хейдену сделают операцию