- Пробег для публикации поста в блог: 50.00 км
- Читателей: 260 | Постов: 1565
Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!
Администраторы (1)
Модераторы (0)
Модераторов здесь не замеченоЧитатели (260)
DiYamaha ezhische Serch Wishka kim Osama JacksonBlack gera pmg Oziris Raptor504 Mila shakawkaw Turners Sonique Alan insideR nbaksalyar dimalarnaca1 3dinfo delet13 Bike-TV Wildy_W RedLine Hydrophonic Sanya198311 zaxarЧитатели блога
MotoGP → Валентино Росси доволен новым Ducati GP12

После первых тестов нового Ducati Desmosedici GP12 итальянец Валентино Росси признал, что он доволен первыми впечатлением от нового прототипа.
Вчера в первый день тестов MotoGP в Сепанг гонщики Ducati, Росси и Хейден, дебютировали на новом GP12. Из всех дукатисто Валентино был самым быстрым, завершив день в 0.735 сек. позади Хорхе Лоренцо, который на Yamaha YZR-M1 2012 возглавил тесты.
Валентино Росси: «Я доволен, потому что первое впечатление очень важно, и после первых немногих кругов могу сказать, что мне нравится мотоцикл. Ducati проделали отличную работу за такой короткий промежуток времени. Мотоцикл получился красивый (и тут я согласен на все 100%), и что более важно — на нём приятно ездить.
Посадка на байке стала лучше, теперь намного комфортней на поворотах и торможении. Я могу тормозить так, как я хочу, и проходить повороты по траекториям, которые мне нравятся. В общем, я чувствую себя комфортно. Я могу ездить хорошо и без ошибок, то есть на мотоцикле можно гоняться. Он стал более проворным при смене направления движения, а частота вилли сильно уменьшилась.
Сегодня мы уступили 7 десятых. Конечно, всё еще очень много работы до того момента, когда мы начнем побеждать. Нам нужно улучшить ускорение, электронику, распределение мощности и настройки. Я думаю, что более точную оценку мы сможем дать после окончания тестов, и не стоит забывать, что мотоциклу всего 40 дней».





kim- Ким
- 1 февраля в 14:01
- ?
- baRRmalini
- 1 февраля в 16:37
- ↓
Я могу ездить хорошо и без ошибок,..этого выше крыши. Неужто снова в игре… Т.е. Вале и в 11 году был в игре, но не в той :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

поддержать сайт

Комментарии (14)
RSS свернуть / развернуть