Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Энтони Вест упустил свой шанс


Энтони Вест планировал в этом сезоне выступать в MotoGP, но не сумел найти спонсорской поддержки и потерял место в CRT-команде Speed Master.

30-летний австралийский гонщик сообщил, что он ему не удалось найти ни одного спонсора. Парень даже попробовал заложить дом, автомобиль и мотоцикл, но денег всё равно не хватило бы, поэтому он решил отказаться от этой затеи, заявив, что его карьере наверно настал конец.

Энтони Вест: «В этом году не буду гоняться в MotoGP или любых других гонках, потому что я не сумел найти спонсора, который смог бы заплатить команде SPEED MASTER. Команды просят с гонщиков денег, поэтому только богатые могут выступать в motogp/moto2/moto3. Я даже выставил дом, автомобиль и байк на продажу, но денег оказалось недостаточно. Вероятно, я больше не буду гоняться и вернусь в Австралию, где постараюсь найти нормальную работу. Мои извинения фанатам».

Интересно, что теперь будет делать команда Speed Master. Надеюсь, они сумеют найти замену Энтони Весту.
  • kimkim
  • Ким
  • 28 января 2012 в 11:38
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Энтони Вест упустил свой шанс