Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Дани Педроса о CRT-мотоциклах


На днях FIM и Dorna объявили об участии девяти CRT команд в предстоящем чемпионате MotoGP, плюс ко всему одна команде есть еще в резерве. Кроме того гонщики CRT получат некоторые бонусы, например, в случае плохих времен во время квалификации им дадут шанс показать приемлемое время во время сессии прогрева, чтобы как можно лучше заполнить стартовую сетку.

Практически все топовые гонщики MotoGP высказали свое мнение относительно CRT. Кейси Стоунеры оказался категорически против, а Валентино Росси поддержал идею.

Дани Педроса: «В целом новые мотоциклы на уровень ниже прототипов MotoGP. На CRT-мотоциклах кроме Эдвардса и Рэнди де Пунье будут гоняться гонщики с небольшим опытом. Я думаю, что времена кругов будут значительно отличаться, но мы должны верить в серию. Moto2 себя показала очень хорошо, Moto3 выглядит многообещающе, может быть и из CRT что-то получится. Однако я бы не хотел в будущем пересесть на один из этих мотоциклов, после стольких лет на самых быстрых прототипах в мире для меня это будет словно шаг назад. Я даже не уверен, что они смогут вызывают столь великолепные чувства, как и прототипы MotoGP».
  • kimkim
  • Ким
  • 19 декабря 2011 в 15:01
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Дани Педроса о CRT-мотоциклах