Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Рэнди де Пунье и Алекс Эспаргаро официально в команде Аспара

Рэнди де Пунье и Алекс Эспаргаро официально в команда Аспара

Хорхе Аспар Мартинес официально подтвердил, что его команда MotoGP укомплектована гонщиками Рэнди де Пунье и Алекса Эспаргаро.

Команда использует CRT-мотоцикл с двигателем Aprilia. А вот с шасси еще не всё ясно, команда продолжает пробовать различные варианты.

Хорхе Мартинес: «Мы довольны новым вызовом и полагаем, что будущее MotoGP — CRT, таким образом, мы одни из первопроходцев. Кроме того мы растем, предыдущие два сезона в MotoGP у нас был один пилот, но теперь у нас их два: Рэнди де Пунье и Алекс Эспаргаро. Я рад, что Рэнди вернулся в команду, он был с нами в 2005, и у нас с ним хорошие отношения. Алекс был с нами также в 2009 году, но только на двух гонка, мы рады видеть его в наших рядах.

Мы уверены, что у нас всё получиться благодаря нашим гонщикам и поставщику двигателей — Aprilia. Мы решили в нашем новом проекте использовать марку фабрики Ноале из-за замечательных отношений, которые объединяют нас в младших классах. Наша цель на предстоящий год — стать лучшими среди команд CRT и подготовиться к сезону 2013».


Рэнди де Пунье и Алекс Эспаргаро официально в команда АспараРэнди де Пунье и Алекс Эспаргаро официально в команда Аспара
  • kimkim
  • Ким
  • 26 ноября 2011 в 17:59
  • оценка: +4

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
Sergun
Армированный скотч-залог победы)))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Рэнди де Пунье и Алекс Эспаргаро официально в команде Аспара