Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Suzuki покидают MotoGP?!


Ранее Dorna выдвинули компании Suzuki ультиматум, дав возможность до прошлой пятницы сделать официальное заявление относительно планов на сезон MotoGP 2012. Однако японский производитель до сих пор молчит, и поэтому начали появляться слухи, согласно которым Suzuki выходят из чемпионата и в следующем году мы не увидим мотоцикла Suzuki на сетке MotoGP.

За весь прошлый сезон вокруг Suzuki витали самые разные слухи. Сначала все думали, что они работают над литровым мотоциклом, а затем — что они продолжат выступать на 800-кубовом байке. В начале прошлой недели Рэнди де Пунье испытал GSV-R, и казалось бы это был хороший знак, но теперь кажется, Suzuki решили не вкладывать деньги в проект MotoGP.

Таким образом, Рэнди де Пунье пока без команды и вероятно ему придется согласиться на мотоцикл CRT, поскольку Штефан Брадль скорей всего займет место в команде Honda LCR. Кроме того в серии MotoGP остается только три производителя: Honda, Yamaha и Ducati — то есть 12 мотоциклов фабрик и сателлитов плюс еще неизвестное количество CRT-байков.
  • kimkim
  • Ким
  • 14 ноября 2011 в 13:08
  • оценка: +8

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
0
Sefevid
Не стоит по моему торопиться… Вероятно в компании идут нешуточные дебаты ( если быть точнее в совете директоров), но пока отказ от гонок официально не предъявлен, есть возможность что они будут ездить в 2012. «Сузуки» же понимает что гранпри был, есть и будет лучшим способом пиарить/развивать технику и уход отсюда, даже если этого требует сложившиеся ситуация, как минимум неблагоразумно.
+2
WeRUSS
Ах и девочки пропадут ризловксие =( =)
0
Sefevid
Не волнуйся их кто нибудь да подберёт — если они того стоят: )
0
zlodej
без формы они станут как все :(
0
Sefevid
О я про это и забыл((
0
SilverGhost
печаль… я слыхал что Суза планирует с литром в 2014 вернутся
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Suzuki покидают MotoGP?!