Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Команды Фаусто Гресини будут гоняться в Валенсии


Фаусто Гресини решил, что обе его команды должны гоняться на последнем этапе в Валенсии. До недавнего времени были некоторые сомнения относительно участия гонщиков Moto2 (Микеле Пирро и Юки Такахаши), однако итальянский менеджер решил, что нужно гоняться в память о Марко Симончелли.

Фаусто Грезини: «Решения участвовать было не простым, но мы сделали выбор, поскольку так хотел бы Марко. Выехать на трек — это лучший способ чтить его, сделав то, что он любил больше всего: ездить и исследовать мир MotoGP.

Поэтому я полагаю, что лучшей демонстрацией нашей привязанности к Марко будет участие наших команд и гонщиков. Super Sic будет в сердцах Хироши Аояма, Микеле Пирро и Юки Такахаши. Я уверен, что они достойно помянут его в воскресных гонках».
  • kimkim
  • Ким
  • 31 октября 2011 в 17:00
  • оценка: +6

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
wo_head
Пусть гонка будет честной, а на подиуме на первое место пусть положат шлем СуперСика. Это будет его победа, к которой он был так близок, но которую он так и не дождался.
0
MadJane
поддерживаю. тем более, если гонка — способ почтить память Марко.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Команды Фаусто Гресини будут гоняться в Валенсии