Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Эктор Барбера почти восстановился после травмы


Эктор Барбера готов вернуться к гонкам и собирается выступить в Гран При Сепанг. Испанский гонщик в Мотеги сломал ключицу и пропусти гонку в Австралии. Он признает, что еще не готов на 100%, но очень хочет гоняться в Малайзии.

В конце сезона Барбера планирует оставить команду Mapfre Aspar после двух лет сотрудничества и, вероятно, перейдет в команду Pramac Ducati, где будет единственным пилотом. Испанец решил уйти из команды Аспара после того, как испанский менеджер объявил, что в следующем году у него будет 1000-кубовый мотоцикл CRT, так как он не смог договориться с Ducati об аренде GP12.

Эктор Барбера: «После выхода из больницы я не прекращаю работать. Авария в Японии оказалась очень неприятной, обидно получать травмы, но если такое случается, остается только упорно работать над восстановлением. Сначала я очень расстроился, и плечо сильно болело, но постепенно я шел на поправку, за что благодарен доктору Хавьеру. Также мои благодарности физиотерапевту Хорди Рейгу за его помощь, без него столь быстрое выздоровление было бы невозможно. С тех пор, как я вышел из больницы, я дважды в день работал с физиотерапевтом. Еще не готов на 100%, но постараюсь показать лучшее, на что способен».
  • kimkim
  • Ким
  • 20 октября 2011 в 13:07
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Эктор Барбера почти восстановился после травмы