Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → В Сепанг Кейси Стоунер испытает прототип Honda RC213V


До конца сезона MotoGP и эры 800-кубовых мотоциклов осталось всего две гонки. Кейси Стоунер едет в Сепанг в роли коронованного чемпиона и, возможно, хочет выиграть еще пару гонок, но уже сейчас все мысли австралийца связаны с будущим сезоном 2012 года.

Кейси Стоунер на следующий день после Гран При Сепанг испытает RC213V, но пока ничего не говориться о Дани Педросе или Марко Симончелли, который только однажды в Мотеги тестировал новый байк. Прототип Honda также испытывался в Брно (и Стоунер, и Педроса) и Хересе (только Стоунер).

Кейси Стоунер: «После получения титула на острове Филиппа мы отправимся в Малайзию, где сможем гоняться без давления. Жаль, что Хорхе пропустит Гран При. Мы надеялись, что он после операции сможет быстро восстановиться. Без него будет скучно. На пред-сезонных тестах в Сепанг мы были очень сильны, таким образом, уверенны в своих силах. Также в понедельник займемся испытаниями 1000-кубового мотоцикла. Имея титул, мы теперь можем сконцентрироваться на развитии новой машины».
  • kimkim
  • Ким
  • 19 октября 2011 в 16:30
  • оценка: +8

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, В Сепанг Кейси Стоунер испытает прототип Honda RC213V