Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Невпечатляющее начало Гран При Мотеги для Валентино Росси (+фотографии первого дня)

Гран При Мотеги

Начало Гран При Мотеги для Валентино Росси выдалось не очень удачное. Команда и сам итальянец постоянно что-то изобретают, трудятся, но результата пока никакого. Даже Никки Хейден, номинальной второй пилот команды, и тот был сегодня на порядок быстрей Валентино Росси. Ярые поклонники итальянца, вероятно, всё еще верят в своего любимца, но создается впечатление, что в Гран При Японии Валентино Росси ничего не светит, как и на предыдущих этапах этого года.

Валентино Росси: «В течение дня нам удалось улучшить мотоцикл, и в результате улучшить времена кругов под 1:48. Темп всё еще очень далек от темпа лидеров, но всё не так плохо. Еще многое нужно решить, но мы находимся в намного более выгодной ситуации, чем в Арагоне, когда у меня были проблемы с тягой на заднем колесе. В Мотеги такой проблемы нет. Мы работали над распределением веса, загрузив немного больше переднюю часть, и это помогло. Завтра нам предстоит выехать из 1:47 — наша цель. Никки уже добился результата, но он ездил в основном на мягких шинах. Трек в отличном состоянии, сцепление с асфальтом хорошее».

Гран При Мотеги Гран При Мотеги Гран При Мотеги Гран При Мотеги Гран При Мотеги Гран При Мотеги Гран При Мотеги Гран При Мотеги Гран При Мотеги Гран При Мотеги Гран При Мотеги Гран При Мотеги Гран При Мотеги Гран При Мотеги Гран При Мотеги Гран При Мотеги Гран При Мотеги Гран При Мотеги Гран При Мотеги Гран При Мотеги Гран При Мотеги Гран При Мотеги Гран При Мотеги Гран При Мотеги Гран При Мотеги Гран При Мотеги Гран При Мотеги Гран При Мотеги Гран При Мотеги Гран При Мотеги Гран При Мотеги Гран При Мотеги Гран При Мотеги Гран При Мотеги Гран При Мотеги Гран При Мотеги Гран При Мотеги Гран При Мотеги Гран При Мотеги Гран При Мотеги Гран При Мотеги Гран При Мотеги Гран При Мотеги Гран При Мотеги Гран При Мотеги Гран При Мотеги Гран При Мотеги Гран При Мотеги
  • kimkim
  • Ким
  • 30 сентября 2011 в 17:49
  • оценка: +13

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+1
Bravo
  • Bravo
  • 30 сентября 2011 в 18:15
видимо новая раскраска им не понравилась )
+6
Aza
  • Aza
  • 30 сентября 2011 в 18:19
Росси на Дукати займет первое место (сезоном раньше, сезоном позже). Столько людей мечтают это увидеть, а когда чего-то очень сильно хочешь, это происходит.
+1
Herr
Батва!
Скоко народу пипец как сильно хочет чтоб медвепут свалил, а ничо не меняется!
0
Aza
Кроме «хотения» надо еще что-то делать при этом. Вот Росси делает :)
+7
SpeedMaster
Да Росси молодец, надоело ему занимать первые места на лучшей Хонде, он вытянул Ямаху, которая была где-то в *опе. Теперь такая же картина с Дукати. Его достоинство не в том что он многократный чемпион мира, а в том что он таковым становился гоняясь с дополнительными сложностями, постепенно избавляясь от них. Не фанат Дукати, но талантливому Росси желаю только побед, он там где ему нужно быть, в «своей» компании.
+3
steal
  • steal
  • 30 сентября 2011 в 22:16
Думаю, если Вале удастся фокус с Дукати, его возведут в ранг МотоБога, потому что так доводить до ума совершенно разные байки — это фантастика.
0
ZeroGravity
он давно и уже :)
0
KIRILL
Росси ёшё задаст всем перцу!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Невпечатляющее начало Гран При Мотеги для Валентино Росси (+фотографии первого дня)