- Пробег для публикации поста в блог: 50.00 км
- Читателей: 260 | Постов: 1565
Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!
Администраторы (1)
Модераторы (0)
Модераторов здесь не замеченоЧитатели (260)
DiYamaha ezhische Serch Wishka kim Osama JacksonBlack gera pmg Oziris Raptor504 Mila shakawkaw Turners Sonique Alan insideR nbaksalyar dimalarnaca1 3dinfo delet13 Bike-TV Wildy_W RedLine Hydrophonic Sanya198311 zaxarЧитатели блога
MotoGP → Тесты Ducati в Хересе. Отсутсвие новостей - хорошо или плохо?

На этой неделе в Хересе Ducati тестировали мотоцикл GP12, и молчание команды настораживает. Обычно итальянцы выпускают пресс-релиз, и находится парочка шпионских фотографий, но не в этот раз. Возможно, у Ducati начало что-то получится, и они не хотят отвлекаться от работы.
После частных тестов обычно не публикуются для широкой общественности времена круга, но вчера/сегодня ходили разные слухи, согласно которым Валентино Росси протестировал новый прототип с полностью алюминиевым шасси, и времена итальянца были близки к результатам Кейси Стоунер, которые австралиец показал в Хересе на прототипе RC213V.
Относительно времен слухи раздуты на пустом месте, так как результаты Стоунера в майских тестах Хереса известны только ему, Honda и команде. Остается ждать, когда Ducati что-либо сообщат.
kim- Ким
- 23 сентября 2011 в 20:46
- ?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

поддержать сайт

Комментарии (6)
RSS свернуть / развернуть