Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Кармело Эспелета просит Валентино Росси поехать в Мотеги


Несмотря на все неудачи Валентино Росси в этом сезоне, итальянец остается очень популярным пилотом, а также имеет большое влияние на паддок Гран При. Президенту Dorna, Кармело Эспелета (Carmelo Ezpeleta), об этом хорошо известно.

Гонщики MotoGP за немногим исключением в Индианаполисе собрались для обсуждения проблемы Гран При Мотеги, штрафов и последствий отказа поехать на гонку. Росси — один из пилотов, который против посещения Мотеги. И он не боится радиационной утечки из Фокусимы, итальянцы больше волнует о стабильность самих ядерных реакторов. Эти вопросы мучают весь персонал MotoGP, но далеко не все находятся в такой же ситуации, как и Валентино, который не борется за чемпионство и гоняется на итальянском мотоцикле.

Кармело Эспелета и Хавьер Алонсо попросили Валентино пересмотреть свое решение относительно японского Гран При. Они считают, что если Росси поддержит их, то всё сопротивление рассыплется.
  • kimkim
  • Ким
  • 29 августа 2011 в 13:59
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Кармело Эспелета просит Валентино Росси поехать в Мотеги