Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Джону Хопкинсу сделали операцию

Джону Хопкинсу сделали операцию

В прошлые выходные Джон Хопкинс по вайлд-кард выступал за команду Rizla Suzuki, но в сессии FP3 англо-британский гонщик упал, травмировав несколько пальцев на правой руке.

Два дня назад по возвращению домой Хопперу сделали операцию. Джон всю карьеру страдает от травм, и, к большому сожалению, данная травма оказалась немного хуже, чем диагностировали сначала в мобильной клинике Гран При Брно.

Джону Хопкинсу сделали операцию


Хопкинс: «Операция прошла очень хорошо, но сама травма хуже, чем мы предполагали изначально. Точное время на восстановление и дата возвращения, пока не известны, но я могу заверить всех, что 100% будут в Донингтон Парк».

Также неизвестно сможет ли Хопкинс выступить в Кадвелл Парк. Гонка состоится через девять дней, и шансы не велики. Надеемся, Хоппер вскоре поправиться и продолжит одерживать победы, и на следующий год его возьмут в мировой чемпионат.
  • kimkim
  • Ким
  • 18 августа 2011 в 16:58
  • оценка: +7

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
0
ocetp1
Жесть не везет Хоппреу, болею за него в Бритише, гениальный гонщик, есть реальный шанс стать чемпионом БСБ, скорейшего выздоровления
0
ketama
Следущий этап в эти выходные! Эх, восстановился бы...(((
0
ocetp1
У бритов крутая система как в АМА, после этого этапа у первых 6 будет по 500 очей и минимальное приимущество, таким образом шансы уровняются. Хоппер полюбе попадает в первую 6-ку даже если ехать не будет
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Джону Хопкинсу сделали операцию