Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Падение Дани Педроса в Гран При Брно

Падение Дани Педроса в Гран При Брно

Весь 11 этап MotoGP испанский гонщик Дани Педроса выступал просто блестяще и был главным претендентом на победу в Чехии. Но неожиданно для всех и себя самого Дани на третьем круге упал и закончил гонку в гравии.

Дани Педроса: «Неприятный эпизод. Я потерял переднее колесо и упал. Я не гнал на пределе, но лидировал в гонке и, возможно, наклонил байк чересчур сильно. Возможно, шина еще не прогрелась — не знаю.

Главная проблем в том, что я потратил в пустую важную гонку, к которой мы хорошо подготовились. Я благодарен команде за мотоцикл, который работал очень хорошо, и я сожалею о допущенной ошибке. Немного обидно, ведь мы хорошо подготовились, и сама гонка была медленной в сравнении с темпом тренировочных сессий, но мы уже ничего не можем сделать, остается готовиться к следующей гонке и постараться выиграть её».


В Брно на мотоцикле Дани Педросы была установлена новая вилка.

Падение Дани Педроса в Гран При БрноПадение Дани Педроса в Гран При БрноПадение Дани Педроса в Гран При БрноПадение Дани Педроса в Гран При БрноПадение Дани Педроса в Гран При БрноПадение Дани Педроса в Гран При Брно
  • kimkim
  • Ким
  • 15 августа 2011 в 15:31
  • оценка: +7

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
здесь был ататат

+1
irma
  • irma
  • 15 августа 2011 в 19:20
ох мамочки -жалко Данника, просто не его день до этого всё шло просто замечательно. Данник не кисни ты один из лучших, и ох самый милый и симпотичный, вот — почти люблю. Так торопилась написать, что наляпола с ошибками- ИЗВЕНИТЕ
0
FastRider
да мне тоже очень наблюдать когда вэтом сезоне у него были все щансы но увы неудача преследует его((
0
irma
  • irma
  • 15 августа 2011 в 20:15
будем плакать вместе, а если сеоьёзно парень талантлив до неприличия -а вот знаете как говорят " фарт " вот с этим проблема. А да по секрету Данька, самый тихий, скромный, пилот. До сих пор робеет перед журналистами-это не переделать, это характер. И да вежливый чть не забыла, когда даёт автограф говорит всем пожалуста, и не суёт как бумажку. Вот, опять меня понесло-надо что то с этим делать.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Падение Дани Педроса в Гран При Брно