Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Рэнди де Пунье постарается гоняться, несмотря на травмы


Рэнди де Пунье во время квалификации Гран При Лагуна Сека упал на 5 повороте, после чего ушел прихрамывая. Сразу же были подозрения на перелом, и они подтвердились. У француза диагностировали перелом позвоночника L3-L4, а также есть подозрение на перелом таза с правой стороны.

Несмотря на все подозрения и травмы, Рэнди де Пунье сегодня выйдет на трек, чтобы проверить свои возможности. В сессии прогрева де Пунье оценит, сможет ли он проехать 32 круга в гоночном ритме.

Рэнди де Пунье: «Что тут скажешь, я допусти ошибку, пытаясь ехать слишком агрессивно, когда шины, очевидно, еще не прогрелись. Мне очень жаль, так как я неплохо выступал во всех сессиях Лагуны. Боль очень сильная, я с трудом двигаюсь, но завтра утром постараюсь сесть на мотоцикл».

Команда Pramac Ducati вся в травмах. Лорис Капиросси все еще страдает от травмы плеча, полученной в Ассене. В связи с этим он квалифицировался аж 16-ым.
  • kimkim
  • Ким
  • 24 июля 2011 в 12:56
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Рэнди де Пунье постарается гоняться, несмотря на травмы